Почему пульс под 100?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Вирусные, папиллома, гербес. Раньше была гипертония. В 36 лет. Атенолол + большой теннис и вроде все нормализовалось. Давление 120/80 и пульс 60.
Здравствуйте, Новый Год выпил шампанского 2 дня две бутылки. С утра пробежался. Но как то не по себе. Посчитал пульс -100 и не уменьшается. (Ни чего не болит. И для информации: я практически не употребляю последние 10 лет. Регулярно плаваю и бегаю. Доктор! Что со мной?
Дополнение: Еще после подводной охоты бывает пульс под 100 и как то не по себе, особенно если сразу после охоты поем.
Доктор! Что со мной?
И с Новым Годом Вас!
Теги: пульс под 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 16:42
Здравствуйте. Ничего страшного. Если не пройдет, сделайте ЭКГ.