Сильно бьётся пульс в шее что делать

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, мне 19 лет мне было плохо с сердцем вечером я пил колу и всю ночь не спал утром начали бледнеть руки и лицо сердце билось быстро трясло скорую вызвал не приехала врачи ни лечат ходил к терапевту ана говорит аритмия потом к кардиологу ана сказала дистония на УЗИ нашли пролапс митрального клапана но это до сих пор продолжается мне плохо и плохо состояние вялое слабость не могу спать врачи не могут определить что со мной летом 2014 года я попробовал курить спайс чуть не умер может это всё из_за спайса сейчас плохо сплю пил панангин бисопролол я не знаю что со мной помогите пожалуйста
Теги: сильно бьется пульс на шее, пульс на шее сильно бьется, сильный пульс на шее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, какой у вас сейчас пульс и давление.