Почему болит низ живота?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера я приняла таблетку женале после него вечером прихватил живот начал болеть, на следующее утро начались месячные и очень сильно болит живот уже третий час, приняла таблетку ношпа от боли но не помогло так и болит, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 13:56
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Екатерина 2021-08-10 15:03
А если родители узнают?