Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли внизу живота и выделения

Спрашивает: Анна, Москва
Пол: Женский
Возраст: 15
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня было 2 незащищенных ПА, в первом была уверена, а после 2го приняла гинепристон (1я таблетка была принята втечение 24 ч. , но вышла с калом, поэтому приняла 2го втечение 72 ч. после ПА) На следующий день после 2 таблетки начались переодические боли внизу живота и обильные выделения по типу овуляции или молочницы. Продолжается уже неделю. Тест не делала, менструации нет пока 2 дня. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль внизу живота, выделения, зуд Меня беспокоят выделения(обильные, иногда имеют...
Боли внизу живота после приема трихопола В середине цикла у меня появились кровавые...
Боль внизу живота, выделения и чувствительная грудь Последние месячные были 6 января,...
Тянущая боль внизу живота, выделения У меня такая ситуация. Неделю назад во время...
Боли внизу живота Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли внизу живота?...
Боль внизу живота справа Такая вот проблема. Ужасная боль внизу живота справа. При...
Боль внизу живота, выделения темного цвета. Дня 3 назад начались темные выделения....
Боли внизу живота и выделения Третий день тянущие боли внизу живота, со вчерашнего...
Боль в низу живота и неприятный запах выделений? У меня такая проблема я 8 месяцев...
Выделения белого цвета, жжение и зуд Где-то две недели назад был незащищённый ПА....
Болит низ живота, болит грудь, белые выделения Последние М закончились 15 января....
Выделения жёлто-белого цвета, боли внизу живота У меня проблема, что это может быть?...
Боли живота, густые белые выделения У меня такая проблема 2 месяца назад я родила...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:42
Выделения в период овуляции и при молочница разные, сдайте мазок. А боли могут быть связаны с приемом препарата, а также если па незащищенный, то и с иппп.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос