Ужасно болит низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Принимаю Линдинет 20 уже месяца 3. До этого было все нормально. По-началу только грудь болела. Перерывы 7-и дневные делала, кровотечение отмены было. 10-го апреля выпила 1 таблетку, на следующий день еще. Но вот 12-го и 13-го числа не смогла выпить, не было возможности. Сегодня (14 апреля) выпила как положено в тоже время, что и обычно. Но спустя час начались жуткие боли внизу живота. С чем это может быть связано? И стоит ли мне переживать? Еще забыла упомянуть, что 12 был незащищенный секс.
Теги: болит ужасно низ живота, жутко болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 12:15
И Вам добрый день! Связано с тем, что Вы пропустили 2 таблетки. Вам нужно было догонять цикл-выпивать забытые две, а затем-ту, что должны были принять по графику. Учитывая, что пропустили вы 2 дня приема, то контрацептивный эффект значительно снижен и гарантировать Вам то, что вы не забеременели, я не могу. Здоровья Вам!