Пошли мнсячные и болит низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пропустила 2 таблетки Регулона, но на следующи день я выпила одну утром и дальше начала пить их как пила. То есть одна таблетка так осталась не выпитой. У меня пошли месячные и болит живот что мне делать? Продолжать пить или сделать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 10:15
Здравствуйте. Прием пока продолжайте, но сделайте УЗИ для контроля. И если были ПА, то стоит сделать тест