Побочный эффект от инъекций Лидаза

Спрашивает: Газинур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делаю курс лечения рубца уздечки полового члена инъекциями Лидаза, на третью инъекцию заметил, что опухли паховые лимфоузлы, инъекцию делаю внутримышечно в ягодицу, прекращать мне прием препарата или так должно быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 20:02
Здравствуйте. Скорее всего придется прекратить использовать данный препарат. Однако все действия по согласованию с лечащим доктором.