Подскажите средство лечения аденомы без снижения артериального давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, атеросклероз нижних конечностей, анемия
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего папы нет возможности пройти обследование, не может выйти из дома, он пролежал недавно в больнице, диагноз мерцательная аритмия. Принимает кордорон, два раза в сутки. Сразу после больницы у него увеличилось количество мочеиспусканий, ночных, в первые 1,5 недели без боли, сейчас уже болевые ощущения есть. Струя бывает прерывистая. Думаем что это аденома. За ночь ходит в туалет каждые 40 минут час, и мочеиспускание в нормальных объемах. Так вот в чем вопрос, все лекарства направленные на лечение аденомы имеют побочный эффект снижение артериального давления, головокружения, слабость, а у него итак давление максимально 100/60, слабый, и нельзя снижать его, уже отменили препараты даже снижающие давление, хотя при выписке из больницы их назначали. Прошу подскажите какие препараты могут помочь без побочного эффекта такого и может быть есть какая то эффективная схема лечения. Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-30 12:33
Все базовые препараты для лечения аденомы с таким побочным эффектом