Снижение артериального давления

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при приеме курса препарата троксевазин в течении месяца понизилось давление было 130/90 сейчас 105/70. Мог ли данный препарат оказать влияние на снижение давления? Изменений в состоянии не замечаю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 14:34
Здравствуйте. Скорее нет, но при нормальной переносимости такое давление - норма.