Какие препараты принимать для снижения давления принимаю кортизон картинеф

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня надпочечниковая недостаточность, с 2010г. принимаю кортизон и кортинеф, в последнее время повысилось давление 160на 100, пульс 70, какие таблетки можно принимать для снижения давления совместно с гормональными таблетками
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 16:16
Здравствуйте. Начните с престариума по 2,5 мг (дозу можно увеличивать до 10 мг) один раз утром.