Снижение артериального давления на фоне приема нолипрела и бисопролола

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на пртяжении 7-ми лет принимаю нолипрел 2,5. Все было хорошо, забыл про головные боли, давление в пределах нормы. В последнее время стал учащеный пульс, ночью подскакивал до 140, давление 160/95. Обратился к врачу, прошел все обследования, холтер, велосипед, узи сосудов, сердца и т. д., все в приделах нормы. Назначили бисопрлол 2,5, пульс стал нормальным, сплю хорошо, но давление стало 105/65. Попробывал отменить нолипрел давление держится 115/75, пульс в норме, но вроде нолипрел надо применять постоянно или достаточно оставить бисопролол?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте с учетом ваших цифр можно оставить только бисопролол
Платная консультация
Алексей 2022-05-15 13:26
Большое спасибо за быстрый ответ!