Высокое давление на фоне приема Лориста

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз средней тяжести, лечу 3 р в день 10 мл тирозола. Высокий пульс и давление. Утром Конкор 1/2 5 мг, в 14 часов Лориста 50. Пульс в норме, но давление к 17-18 поднимается до 150/160 на 75-65. Сбиваю часа три: нифидипин 3 таблетки с интервалом или Моксодинин 3 с интервалом, или фурасемид. Кардиограмма в норме.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте на вечер добавьте еще половинку конкора и леркамен 10 мг