Высокий пульс на фоне приема метопролола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, как действовать дальше. Перешла на метопролол с конкора по назначению врача. Назначен 12,5 2 р в день. Пью по 25 2 раза. Давление снижается, а пульс остается 90 и выше. Конкор снижал и пульс и давление. Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-02-05 18:39
Добрый день, если Конкор помахал, зачем меняли на метопролол?