Резкое снижение давления на фоне приема гипертензивных препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома, фиброаденома молочных желез
Здравствуйте, у меня гипертония 1ст. Врачи назначили следующую схему приема препаратов: утром -Телзап 40мг, днем - Норваск 5мг. Пью лекарства по схеме 1 месяц. Сегодня второй день низкое давление - 100/65. Кроме этих лекарств, пью структум 2 раза в день, детралекс 500 мг один раз в день, грандаксин 0,5 табл. Утром и днем, триттико на ночь 1/3 табл. Вопрос в следующем: надо ли принимать препараты от давления по схеме или что-то можно не пить? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте можно отменить норваск