Небиволол, побочный эффект

Спрашивает: eliza
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
День добрый. Врач назначил небиволол. Принимаю 10 день по 1 табл утром. Состояние ужасное. Головокружение жуткое, ничего не могу делать, хожу по квартире как пьяная, голова свинцовая. Отпускает к 14-15 часам. Сегодня уменьшила дозу (до 0,5 табл) Давление 130-85. Пульс 72. Читала, что это могут быть побочные эффекты.
Скажите пожалуйста, стоит ли в этом случае отменить данный препарат? Но сразу же ведь нельзя отменять, нужно постепенно. И на какой препарат перейти? С утра давление 150 на 90.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В тесение трёх дней принимайте небиволол по половинке, потом можно отменять. Покажитесмь лечащему врачу для замены препарата.