Прием препарат Пилобакт АМ

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего ребенка нашли бактерию хилика бак пилори (сдавали кал и кровь), извините если я неправильно написала, прописали 2 раза пить Пилобакт АМ, мы утром выпили а в школе появились побочные эффекты, тошнота головокружение слабость, ноги не слушались, мы остановили прием, я бось если это будет на всем протяжениии приема препарат а нам его прописали 14 дней, Как быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 20:07
Обратитесь к своему лечащему врачу, чтобы возможно заменить препарат, и в целом целесообразность его приема при таких выраженных побочных эффектах.