Побочные эффекты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, какие могут быть побочные эффекты от приема препарата от запоя "КАЛМЕ" если у меня гематома мозга и высокое давление? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 20:47
Здравствуйте, Сергей. Если на фоне приема препарата не употреблять алкоголь, то побочные эффекты минимальны. Как правило препарат хорошо переносится. Может быть небольшая сонливость, слабость.