Вопрос про препарат Бетмига

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после цистита, остались частые мочеиспускания, все анализы чистые, врач сказал что это либо ГАМП, либо уже нервного характера и тогда нужно просто перестать думать об этом
Выписал Препарат Бетмига 50мг, я хочу купить его, но начиталась побочных эффектов и там написано часто-цистит. Теперь очень боюсь его покупать, неужели он правда может вызвать цистит, который у меня только прошёл месяц назад?
Теги: бетмига отзывы пациентов
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-15 09:26
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Полина 2020-07-15 09:30
Хватит с меня обследований, уже все что можно было сделано, все нормально, вопрос был другой, про побочный эффект БЕТМИГА в виде цистита и его вероятности
Извините что вмешиваюсь в ответ, но вам его долго не дают. Побочный эффект описанный может быть