Пептиды. Принимать, или нет, побочный, эффект

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне уролог в целях профилактики выпмсал препараты, и принимать оба препараты в один день. Но! Ваше мнение меня тоже интересует как уролога ваше мнение на счёт них и дозировке что мне выписали. Есть ли побочный эффект от них и вообще стоит их принимать? Спасибо за рание
Категория: Уролог

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-22 19:43
У каждого препарата есть побочные эффекты. Нужно знать для чего они назначены
Платная консультация
Сергей 1982 2017-09-22 20:35
Профилактика простаты. И опять вопрос в один день можно можно принимать эти препараты, что бы вы посоветовали может есть что-то получше?
Из рекомендованных препаратов урологической ассоциацией могу предложить простаком унц. Обсудите это с лечащим врачом.
Платная консультация
Сергей 1982 2017-09-22 20:44
Унц нет такого препарата может уно?
Это опечатка. Простамол уно правильно
Платная консультация
Сергей 1982 2017-09-22 20:47
Простаком даже в поисковике не выходит может простакор?