Антибиотики побочные эффекты

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю фурамаг уже 8 дней от еколи, 3 дня назад ночь начались судороги ног, и так каждую ночь, если сначала это были только стопы, то потом икры, а сегодня уже ноги целиком. Меня это немного пугает, к врачу не попасть (вечер пятницы) , скажите опасно ли это. На другом медицинском сайте мне дали жуткий ответ, что судороги это вероятнее всего нарушение электролитного дисбаланса и мне незамедлительно надо к врачу, скажите пожалуйста реально всё так плохо? И что мне стоит предпринять? На некоторых сайтах пациенты пишут, что от фурамага у них тоже были судороги.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-23 20:55
Здравствуйте. Это побочный эффект фурамага. При отмене при препарата все прийдет в норму.
Платная консультация
Виктор 2019-08-23 21:17
Скажите пожалуйста 8 дней же мало, есть смысл перетерпеть до 10 дней или можно уже сейчас прекратить курс? Не будет ли последствий если я буду терпеть ещё 2 дня до завершения курса?
Виктор 2019-08-24 11:19
Скажите пожалуйста, а есть шанс, что Е коли погибли в результате курса в 8 дней? Или для борьбы с ними обязательно нужно 10 дней?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-24 13:01
Курс приема данного препарата составляет 14 дней.
Платная консультация
Виктор 2019-08-24 13:10
В инструкции почему-то пишут 7-10 дней, при необходимости повторить через две недели.
Виктор 2019-08-24 14:29
Спасибо
Виктор 2019-08-24 19:58
Извините пожалуйста, ещё один вопрос, сейчас пришёл домой с работы стал переодиваться и жена заметила, что одна (правая) икраножная мышца как бы стала больше другой. Скажите пожалуйста, может ли это быть из за фурамага и прочных эффектов? Из за судорог?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-24 22:07
Дальнейшие рекомендации платные на платной основе (цена указана в моем профиле).