Гормональный сбой, Трибустер

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, Хронический панкриотит, хронический гепатит С, хронический холецистит.
Здравствуйте, Денис Динарович, подскажите пожалуйста. Летом сдавал анализы, по назначению эндокринолога, на различные гормоны, обратился к нему с сильной потерей веса, около 12 килограмм в течении года, во всех назначениях были сбои, в том числе и недостаток тестостерона, эндокринолог направила меня к урологу, тот в свою очередь выписал мне припарат для спортсменов " Трибустер" для поднятия тестостерона. Я выкупил тогда припарат, но прочитав побочные эффекты, принимать побоялся, так как он раздражает слизистую ЖКТ, а у меня хронический панкриотит. Месяц назад, когда панкриотит был в стадии ремиссии, я начал в небольших дозах принимать этот препарат. Пропив пять дней, по одной таблетке, почувствовал что болит правый сосок на груди, при польпации, внутри него как будто надулся шарик, примерно такое же я испытывал в подростковом возрасте, в переходный период. Болит только один сосок, второй в норме. Подскажите пожалуйста как это лечится и связанно ли это с принятием припарат Трибустер? Я сходил бы к урологу, по месту жительства, но имею такую болезнь как ХОБЛ, и передвигаться по улице стало совсем невозможным, дико задыхаюсь. Посоветуйте что-нибудь?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-17 08:43
Здраствуйте. По поводу образования соска рекомендую обратиться к онкологу. Если препарат не подходит, то повторно очно обратитесь к урологу для назначения другого препарата, так как на этот препарат у Вас есть побочные эффекты.