Пневмония больше полугода, навестить больного

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Человек лежит с пневмонией в инфекционном отделении больше полугода. Можно ли сделать какую-то прививку, чтоб можно было его навещать и не заразиться соответственно? Или ещё что-то. Кстати, почему эта болезнь так долго не вылечивается?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-27 10:33
Ксения! Все вопросы задайте лечащему врачу пациента. Разрешение о посещении пациента тоже спросите у него. Передачи посетителям передают. Время для посещения пациентов тоже есть в этом отделении. Идите туда сами и выясняйте все интересующие вас вопросы. Мы не знаем диагноза пациента. Всего доброго.