Еда в желудке при УЗИ брюшной полости
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, утром пошла на УЗИ брюшной полости на 8. 40. Когда делали узи врач что у меня в желудке пища. Я удивилась. С утра ничего не пила и не ела. Накануне я поела в 20.45 супчик, съела зефир 1шт,1 печенинку, 2 маленьких колесика колбаски (от чайной колбаски, 2 маленьких кусочка белого хлеба) . Неужели нужно большего времени? Врач сказал что нужно было не кушать позже 18. 00 вечера. Может нужно было не употреблять какие то продукты или времени не хватило.
Теги: остатки пищи в желудке при узи
Категория: Инфекционист

4 ответа
Елена 2016-09-14 22:16
Добрый вечер! Я вспомнила, что ночью, часа в 3, выпила суспензии "Альмагель". Может она повлияла на данные которые указал врач в заключении (" натощак в желудке умеренное количество эхогенное содержимого").
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-17 17:49
Елена! Если вы кушали после 18-00, то пища естественно задержалась в желудке.