Мозоль на ступне, не сходит больше полугода

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гидроцефалия оклюзионная врожденная, сколько, ВСД.
Здравствуйте, у меня есть проблема, которая меня беспокоит. Около полугода назад на ступне правой ноги под мизинец появилась мозоль, или её подобие. По началу не предавал этому значения, но недавно начала беспокоить. В обуви с тонкой подошвой ходить не комфортно, кожа вокруг мозоли грубая. Подскажите, что это может быть. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-21 23:13
Здравствуйте, Дмитрий!
Больше данных за - подошвенную бородавку.
Удалите жидким азотом у дерматолога очно !