Пневмофиброз правого легкого. Нужна ли операция?

Спрашивает: Людмила Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Неделю назад было сделано УЗИ, которое показало уплотнение 6,4 см. Диагоноз - пневмофиброз правого легкого. Торакальный хирург настаивает на операции. Мне 67 лет и у меня сахарный диабет. Признаков кашля, одышки нет. Нужна ли операция.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-22 22:33
Здравствуйте, Людмила Васильевна! Если нет жалоб и спигргоамма в норме, то и с операцией можно подождать. Это мое индивидуальное мнение.