Пневмофиброз правого легкого. Нужна ли операция?

Спрашивает: Людмила Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, неделю назад было сделано УЗИ, которое показало уплотнение 6,4 см. Диагоноз - пневмофиброз правого легкого. Торакальный хирург настаивает на операции. Мне 67 лет и у меня сахарный диабет. Признаков кашля, одышки нет. Нужна ли операция.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, мнение торакального хирурга в данном вопросе будет первостепенным.
-1