Гипаплозия верхней доли правого легкого, пневмоатересклероз 3 степени

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гипоплазия верхней доли правого легкого,10 лет назад была операция, сейчас она вновь на этом месте. Росту не дает, но тревожит, стала задыхаться, появилась отдышка, приступы удушья. Делать вновь операцию, говорять что она мала и толку ни какого. Она должна подрости. Возобновилась она ровно через год после операции. Как быть в такой ситуации? Заранее огромное спасибо.

Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-17 17:18
Вам надо проконсультироваться с торакальными хирургами