Спайки легкого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте! Мой диагноз: спайки правого легкого, делала спирографию, она показала, что легкие работают на 50%. Перенесла 5 лет назад операцию (сделали резекцию нижней доли правого легко). Постоянно кашель, отдышка, фостер перестал помогать. Подскажите можно ли лечить спайки, если да, то чем лечить. Заранее спасибо!
Теги: rjycekmnfwbz пульмонолог- спайки в легких, как лечить спайки в лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 15:17
Спайки вы не вылечите, остальное попробуйте снять спиривой по 1 вдоху 1 раз в день