Плохо соображает голова помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста у меня такая проблема состою на учете у психиатра с диагнозом неврозоподобное растройство личности интеллект сохранен. Но пишут что инертность психических процессов. Прошел тесты на уровень интеллекта айзенка 125-138 баллов набрал хорошо играю в шахматы недавно выполнил норму 1 разряда пишут что нарушено внимание не могу выражать мысли они путаются забываю что хотел сказать. По результатам ээг в пределах нормы учился в школе общеобразовательной со всеми помогите что это это слабоумие? Очень переживаю. Мой врач психиатр ничего не говорит по этому поводу.
. скажите как улучшить умственную работоспособность? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-21 14:06
Здравствуйте!

По переписке этого не определить.

Есть сомнения в Вашем враче - покажитесь другому специалисту.
Платная консультация
денис 2022-08-21 16:10
Я вам задал вопрос вообщето. И жду от вас ответа.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-21 16:19
Я по переписке диагностику расстройств психики не провожу.