Плохие анализы, энтерокок, дисбактериоз, микоплазма впч

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анжелика. У меня обнаружено: микоплазма гоминис, Энтерококк фекалис (10^5), "ключевые" Клетки 2-3х и дисбактериоз. Прописали лечение 10 дней: фурадонин, аугментин, веллбио, витамин д, вэлвумен и свечи таржифорт. После курса в 10 дней взяли снова мазок, результат не изменился. Врач сказала, что так же много лейкоцитов, и энтерококк фекалис на месте. После сказала ещё 7 дней ставить свечи метромикон-нео. Начала сомневаться, что в таком случае только эти свечи за неделю дадут результат, если результат не дал комплексный приём препаратов и свечи таржифорт. Что делать, подскажите, пожалуйста. Очень переживаю. Т. к ещё обнаружен вирус папилломы человека, и врач сказала, что его мы начнём лечить, когда вылечим предыдущий диагноз, который не уходит, а время уходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Анжелика 2022-10-07 22:57
Здравствуйте! Верно ли были прописаны препараты для лечения, если, например, ни одного из них не было указано в анализе на чувствительность. И если не помогло это комплексное лечение, достаточно ли того, что мне сказали ещё неделю поставить только одни свечи? Есть ли, при моём диагнозе, более перспективный комплекс лечения? Т. к я переживаю, что из-за того, что лечение растягивается, могут пойти осложнения или в хроническое, а так же откладываем с лечением вируса папилломы человека.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-14 08:59
Нет не верно. Да, конечно, есть