Хроническая молочница или плохой врач

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не обнаруживалась
Здравствуйте, доктор.
У меня появилась такая проблема: никак не выходит вылечить молочницу. Что только не выписывал мне мой врач, ничего не спасает по анализам постоянно вылазиет кандидоз, хотя раз его не было, но потом снова начинаются выделения уже через неделю и в анализах находят молочницу. Первый раз началась от антибиотиков, второй раз от противозачаточных, потом просто постоянно. Сейчас таблетки не пью.
Пила фуконазол, итразол, ставила свечу залаин (с таблетками итразола), 10 дней свечей ливарол, ничего не помогает, помогите пожалуйста
Врачиха разводит руками, говорит, что хроническое и даже не знает какие таблетки мне выписать можно вместе со свечами
Потратила кучу денег, а результата хватает на неделю, опускаются руки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 14:17
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили?
Елизавета 2018-05-07 14:22
На сколько знаю врач всегда брала только мазок. Во второй раз когда к ней пришла просто свечи прописала, без анализов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 17:05
Без адекватного обследования вас нельзя вылечить. Необходимо знать, что лечить. Сдайте бактпосев и фемофлор, а по результатам адекватное лечение.
Елизавета 2018-05-07 19:56
Спасибо, схожу к другому врачу - сдам эти анализы