Плевральные боли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Силикоз
Здравствуйте, на фоне силикоза плевральные спайки, значительные утолщения плевры, преимущественно в верхушках. Боли при дыхании. Есть препараты для длительного болеутоляющего примения при плевральных болях? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-21 20:01
Здравствуйте, Игорь! Для длительного употребления препаратов нет. Можно по 2 недели в 2 месяца принимать препараты из группы НПВС - нестероидные противовоспалительные препараты.