Планируется операция

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Планируется операция, удаления желчного пузыря. Это этого принимала дюфастон так не регулярно шли месячные. Врач записал на плановую операцию после отмены Дюфастона. Но уже скоро операция а месячных так и нет после отмены. Боюсь что начнутся тогда когда будет операция. Скажите можно ли все-таки принять дюфастон что бы ускорить месячные так как не хочется заново стоять в очереди. И чем это может грозить?.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а кто рекомендовал отменить гормональную терапию?