Планирование ребенка, длительный прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Нужен Ваш совет. Принимала противозачаточные таблетки Регулон 8,5 лет после родов. Решили рожать второго ребенка. В ноябре пить таблетки бросила, была задержка 9 дней. Сделала УЗИ, эпителий 0,2. Назначили Фемостон 2/10. Начала пить, после 1 таблетки пришли месячные. Месяц выпила кое-как. Замучили отёки, боль в спине и прибавила в весе 10 кг. Пачку допила и бросила. На 26 таблетке начались мажущие выделения. Длилось это 5 дней, на 6 день пришли месячные, это на сегодняшний день, боли в животе. Это нормально или опять к врачу нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:00
Здравствуйте. Если боли сильные - да, конечно, к врачу. Сделать УЗИ