Планирование после кок

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком планируем ребенка, сейчай пьем витамины, он алфавит для мужчин, я витрум, 3-4 года пила кок, сейчас не пью таблетки, кроме витаминов, скажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы для планирования беременности моему мч, ему 23 года, и можно после алфавита для мужчин еще пить витамины другие
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-07 16:36
Для начала спермограмма с МАР-тестом
Платная консультация
Виолетта 2018-12-07 16:48
Спасибо, и еще скажите, пожалуйста, через сколько месяцев можно начинать пить поливитаминный комплекс или бад, сразу после алфавита и витрума или чуть позже?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-07 17:40
Пока ничего пить не нужно