Посоветуйте витамины при планировании беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Подскажите можно ли нам пропить курс препарата прегнатон и сперматон? Действительно ли это хорошие препараты и помогут забеременеть? Пытаемся уже 2 месяца но беременность пока не наступила.
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 11:57
Универсальных препаратов не существует. Существует полтора десятка как мужских, так и женских факторов бесплодия. Нужно начать с исследования спермограммы с МАР-тестом.