Витамины для мужчин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, посоветуйте комплекс витамин для мужчины при планировании беременности. С супругой пьем пока только фолиевую кислоту по одной таблетке в день. Прошлая беременность оказалась неразвивающейся. У жены обнаружили кишечную палочку в бак посеве. Стоит ли мне обследоваться перед следующей беременностью? Спасибо
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-17 10:29
Вам нужно обратиться для полноценного обследования к андрологу. Витамины ту не при чем.