Планирование после амоксиклава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем беременность, я заболела отитом. Принимала амоксиклав 7 дней и закапывала уши Софрадексом. Подскажите, пожалуйста, после лечения мы можем продолжать планирование, или нужно выдать какое-то время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 16:38
Добрый день, Екатерина.

Если вы уже закончили прием препаратов, то вы можете дальше продолжить планировать беременность.