Хотим ребенка. Планирование беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 23! Я 11 месяцев не могу забеременеть постоянно считаю день овуляции, но не получается! Но это же не означает что кто то из нас не может имеет ребенка?
Теги: планирование беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-28 17:47
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу, пройти УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, мужу сдать спермограмму, после чего делать выводы о невозможности забеременеть.
P. S. Будьте здоровы!