Планирование беременности во время обострения болезни у мужа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, сдали все анализы, я обследовалась, всё нормально. Уже месяц пью фолиевую кислоту, и муж пьет вместе со мной! У меня подходит время овуляции, а у мужа началось обострение болезни Миньера, он сейчас колит Самазина, пьёт таблетки Ноотропил, Винпоцетин, Цинаризин, Диакарб. Безопасно ли сейчас беременеть, или эти препараты могут повлиять на здоровье будущего малыша, и беременность лучше отложить? Спасибо за Ваш ответ!
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:46
Вреда для планирования беременности не будет.