Отказ от курения во время обострения болезни

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня стенокардия, гипертония, язвенная болезнь и плюс большой стаж курения(около 30 лет, пачка в день). Сейчас все болезни обострились, хочу резко бросить курить, но боюсь не опасно ли сейчас во время обострения? Просто сутки не курила-так начало все болеть, что я уже не понимаю отчего мне хуже, может лучше пока ограничить количество сигарет? Посоветуйте, пожалуйста! Спасибо
Теги: обострение болезней после отказа от курения, отказ от курения во время болезни
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-10 12:55
Здравствуйте. ЛУчше бросайте курить. Попробуйте пластырь или Чампикс.
-1