Планирование беременности. УЗИ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофелия -ремиссия Гастрит-ремиссия Пиелонифрит -ремиссия Была операция на удаление геморроидального узла 2 шт и трещина (было после родов через 5 лет) Первая беременность замершая Последущая беременность роды на 35 недели (ребенку сейчас 6 лет) После родов фиброзно-кистозная мастопатия -ремиссия
Здравствуйте, я планирую беременность. Пока беременность не наступает так как не регулярный муж командировочный. Сдавала мазок у меня идет воспаления умеренное приложить не могу эти анализы в женской консультации. Кровь общая и моча тоже в норме сказали. А вот УЗИ сделала прилагаю фото. И сдала бак посев (будет готов 5 рабочих дней) потом приложу фото.
Прошу сказать по УЗИ. И что нужно пить при планировании. Что посоветуете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:08
Добрый день. По УЗИ есть признаки аденомиоза. Если он есть и клинически, то лучше планировать беременность на фоне приема Дюфастона.