О приеме дюфастона при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первая беременность замершая на сроке 12 недель. Сейчас снова планирую забеременность. Врач назначила принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла. Цикл у меня 26-27 дней, овуляция по тестам на 11-12 день. Я слышала что дюфастон нужно начать принимать сразу после овуляции. Эффективно ли будет мне начать прием с 16 дня, получается через 4 дня после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:04
Здравствуйте. В Вашем случае оптимальным будет прием с 14-го дня цикла
Платная консультация
Анна 2017-11-22 13:06
Скажите пожалуйста а пить с 14 дня по 23 или по 25 день цикла?