Планирование беременности после приёма Мерсилона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
, Здравствуйте, у меня было воспаление шейки матки, гинеколог поставила диагноз "кистозный цирвит", есть кисты, но они очень маленькие и врач сказала что лишь наблюдаться. Мне назначили пропить Мерсилон 3 месяца, а потом беременеть. Я пью первый раз, начала с 11 марта, 31 марта пью крайнюю таблетку. На 13 апреля записалась на УЗИ, проверить эндометрий. Скажите если я начну пить вторую пачку Мерсилона, на УЗИ можно будет увидеть овуляцию или лучше не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 11:32
Здравствуйте. Мерсилон блокирует овуляцию, ее просто не будет