Планирование беременности после приема глистогонных препаротов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дерматолог-аллерголог при диагностике вегетативного резонансного теста нашли анкилостома дуоденалис рабдиформ(личинки) и некатор американус(взрослый), при этом-ни каких анализов не сдавала в оргинизме, прописали просить таблетки вермокс: по 1 таблетки 2 раза в день три дня, пить вместе с мезимом. После этих таблеток пропить макмирор 2 таблетки 3 раза в день 7 дней, вместе пить мезим. После этих таблеток когда можно планировать беременность? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:00
По разным источникам по разному. Я придерживаюсь максимального срока -2 месяца