Планирование беременности при АИТ

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность! В данное время принимаю л-тироксин 75мг, сдавала на гормоны! ТТГ-1.4220, Т4 свободный-1,10! 1) Можно ли с такими анализами беременеть?
2) Когда увеличивать дозировку?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-15 23:26
Здравствуйте, Руслан (???).
  1. Да.
  2. При наступлении беременности Вам необходимо будет сдать контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, дозировка препарата будет корректироваться в зависимости от результатов.
С уважением, Надежда Сергеевна.