Планирование беременности после кс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, планируем беременность. Каких врачей нужно поситить. Какие анализы нужно сдать. Сейчас принимаю тайм фактор, это не вредно? А муж селмевит.
В 2010 году был аборт.
В 2015 году была беременность. У ребенка был впс.
Можно ли планировать беременность через год после КС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:36
Здравствуйте. Лучше планировать хотя бы через 1,5 года. Посетить стоит гинеколога, терапевта, стоматолога. Далее, если есть какие-то хронические заболевания - к профильным врачам (например, Ваш тонзиллит)