Планирование беременности и препараты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Есть проблема с сосудами и суставами-сильное воспаление и отек. Врач назначил пентоксифиллин и найз. Насколько это может повлиять на будущего ребенка? Овуляция примерно через неделю. Найз надо пить 7 дней, пентоксифиллин месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 21:03
Добрый день, Екатерина.

Такое лечение, в таком количестве никак не повлияет на зачатие, течение беременности и развитии плода.