Планирование беременности, анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна, меня волнует следующий вопрос, я решила беременеть, обязательно ли сдавать на ТОРЧ инфекции до беременности? Или в ж. консультации меня все равно отправят потом когда встану на учет? Ни чем это не грозит? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 10:39
Здравствуйте. Обязательно и правильно сдать до беременности. Потому что когда сдают уже на фоне - получается чехарда.
Платная консультация
ольга 2017-10-30 10:43
Спасибо большое за быстрый ответ!