Планирование беременности после ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка. Дочке 2.2. Год с небольшим пью ок. Как подготовится к беременности? Какие витамины порекомендуете? Через сколько после окончания приема ок начинать зачатие? В первый мес или нужно через пару месяцев? К гинекологу планирую в ближайшее время для сдачи анализов и мазка. С дочкой был сильный токсикоз. Может какие то витамины помогут пр планировании облегчить токсикоз? Спасибо заранее. Выслушаю все ваши рекомендации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 13:03
Здравствуйте. Татьяна, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, обследования и анализы - это не тайна перед планирование. Достаточно много информации есть в Интернете. Например, обратите внимание на эту статью - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/